Покупка

Это мой первый автомобиль китайского производителя. Долго не решался, изучал отзывы. Несколько раз проходил тест драйв на разных моделях. Менеджер хороший, не давил, дал спокойно определиться, показал все преимущества автомобиля. Езжу 2 недели, машиной доволен.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день, Иван! Рады, что Вы посетили наши автосалон и выбрали автомобиль. Всегда готовы помочь по разным вопросам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Автомир на Озерной.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image