Владислав Гольцев
02.02.2021
Безопасность
5
Комфорт
5
Надежность
5
Технологичность
4
Экономичность
5
Ходовые качества
5
Общий
Шевролет Тахо заприметил еще как только он сошел с конвейера, уж очень мне понравился его солидный внешний вид. Красивейший американский внедорожник с полным приводом, большим и комфортным салоном, вместительным багажником и современным дизайном — просто мечта. Копил на него несколько лет, купил естественно в салоне, за наличку. За год накатал чуть меньше 35000 км, при этом автомобиль меня ни разу не подвел, по каким бы дебрям я не ездил. Вот прям чувствуется американское качество. Ланд Крузер по сравнению с Тахо просто кузовок колхозный какой-то. Места в салоне действительно завались. Единственное, что напрягает, маловато места в багажнике при разложенном третьем ряде сидений и низкий бампер, который так и норовит зацепиться за что-нибудь. В остальном, автомобиль просто бомба, расход топлива экономичен, ход плавный, без рывков и торможений, короче, реально мечта любого мужика. А, еще один нюанс, который может подпортить впечатление о тачке — транспортный налог, реально, как будто не за автомобиль, а за карету из чистого золота. Ну это уже мелочь, по сути, поскольку машинка реально огонь. Всем советую!
Павел Зубков
30.05.2023
Этот китаец отлично себя зарекомендовал на нашем рынке, уже полно обзоров на ютубе глянул. Да и в городе частенько встречаются
Иван Архипов
13.04.2023
Классную тачку урвали, поздравляю. Жаль сейчас таких уже не купишь у нас. А как с обслуживанием обстоят дела в нынешних то ситуациях? Я вот подумываю китайский эксид вх взять,думаю что с ним сейчас никаких проблем не будет. Китайцы на нашем рынке надолго
Поделитесь впечатлениями о вашем авто
Оставить отзыв