Никита

Качество работ

5

Скорость обслуживания

1

Стоимость услуг

2

Персонал сервиса

2

Чистота сервиса

2

Зона ожидания

2

Общий

Минусы: Машина стояла 1:40 просто так, пока что я не спросил почему ничего не происходит на что мне ответили « мастер на приеме машины с эвакуатора». Запись была на 15:00, в 17:40 машина только встала на подъёмник, на подъемнике была час и все. Говорит что подъёмник был занят. Крайне не довольны и разочарованы. ТО было простым ( замена масла и фильтров). Обслуживались как юридическое лицо.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image